Mitwirkende bei Punkt 12!

Wir danken allen mitwirkenden Künstlerinnen und Künstler unserer Veranstaltungsreihe Punkt 12! am Meidlinger Markt (6.6. bis 11.7.2015). Ohne eure Kunst und eure Bereitschaft ohne Honorar aufzutreten gäbe es Punkt 12! nicht. Ihr seid einfach großartig!

Daher bitten wir alle BesucherInnen und Gäste um reges Spenden für die Künsterinnen und Künstler.

„Marktband“-again – Alex, Nina, Denis + Christopher
2000eyes – http://www.pr-foto.eu
A.Lies – http://www.soundcloud.com/beautyliessound, http://www.youtube.com/user/beautyliessound
Abadá Capoeira – http://www.pescoabada.wix.com/abada-capoeira-wien
Albanischer Kultur u. Sportverein „12.Juni/12.Qershori“
Andrea Katz & Benny – Dog Dancing – http://www.youtube.com/watch?v=WWIe0Mvqkro
Barak – westafrikanische Musik
Basin Street Boys mit Sängerin Eva
Belle Etage Straßentheater – http://www.belleetage-stelzentheater.com
Bubble dich weg® – http://www.zauberblase.at
Coaching Nomaden aus Schwaben – http://www.coaching-nomaden.de
da Weana TRIO – http://www.daweana.at
Die Grizzlies – http://www.diegrizzlies.at
Fabio Biggie – http://www.facebook.com/fabiobiggie
Geriatrisches Tageszentrum Anton Benya – http://www.wienersozialdienste.at
Hannelore Lücker, Damen und Herren Modewaren
HANS – http://www.hansmusi.at
HexMex – http://www.facebook.com/pages/HexMex/297206107137550?fref=ts
Ilyas & Schafak – kurdische Musik
Jaqueline Scheiber – http://www.blog.minusgold.org
John Dellroy Band – http://www.johndellroy.com
Lindy Hop Diana & Georg – http://www.luif.at/lindyhop
Meidlinger Kinderferienspiel – http://www.wienermaerkte.at
Michaela-Michi-Beyr – Liedermacherin –   http://www.myvideo.de/musik/michaela-benyr/heut-nacht-video-m-9062683
milchbart | band – http://www.milchbartband.at, http://www.facebook.com/MilchbartBand
Mona Allgaier – http://www.monaallgaier.com
Monsieur Le Paul – http://www.tschirp.at
Ms. Selie – http://www.facebook.com/MsSELIE?ref=hl, http://www.youtube.com/channel/UCJMMdCi9f3tYRptlSgI7RdA
Nadireeh – Bellytango Fusion
Naidireeh – Magdalena Resch Gurin
Nakamura Team – http://www.facebook.com/pages/Nakamura-Team/1448453285406656?ref=hl
Nurullah Coşkun – Andalusische Volksmusik
Pablo J. + Sabine J. – http://www.pablojmusic.com, http://www.youtube.com/pablojmusic
Patricia Hill and Mic – http://www.facebook.com/patriciahillsinger
Puzzle People – http://www.puzzlepeople.at, http://www.facebook.com/PuzzlePeopleProject
Samt’N’Pfoten – http://www.samtpfotenband.com
Shippartie Trio – http://www.facebook.com/Shippartie
Silverado Linedancer – http://www.silverado-linedancer.at
Southern Flavor – http://www.southern-flavor.at
Stefan Thaler – http://www.stefanthaler.at
StimmSalat/Chor – http://www.facebook.com/pages/Stimm-Salat/409712915836732
Süwafoitn – http://www.facebook.com/Suewafoitn
Tanztheater Tananikkva – http://www.loginsleben.at
The Juke Swing Band – http://www.facebook.com/pages/The-Juke-Swing-Band/1550453375217715?fref=ts
the knutshers – http://www.theknutshers.com, http://www.facebook.com/theknutshers
VHS Meidling – http://www.vhs.at/12-vhs-meidling
ViVi‘ s (Voguing in Vienna) – http://www.facebook.com/voguinginvienna
Wunder Wuzzi Roboterlabor – http://www.wunderwuzzi.cc
Young-Ung Taekwondo – http://www.taekwondowien.at

 

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s